Lote - Joana Rosa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1323 | Lote: 30603 | Licitações: 18

Desenho a tinta China aguarelado

Joana Rosa

Assinado

28,5x29 cm

Vendido por 260.00 EUR