Lote 1 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 30603
| Licitações: 18
Desenho a tinta China aguarelado
Joana Rosa
Assinado
28,5x29 cm
Vendido por 260.00 EUR
Joana Rosa
Assinado
28,5x29 cm
Vendido por 260.00 EUR