Lote 5 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 30600
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Mercado da ribeira no Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Reserva: 120€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Mercado da ribeira no Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Reserva: 120€
Vendido por 200.00 EUR