Lote 16 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 30650
| Licitações: 13
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Mulheres Descarregando Sal, Aveiro
Óleo sobre madeira
Assinado
23x29 cm
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
23x29 cm
Vendido por 260.00 EUR