Lote 7 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 30558
| Licitações: 43
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Alentejo
Óleo sobre tela
Assinado
33x47 cm
Vendido por 346.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Alentejo
Óleo sobre tela
Assinado
33x47 cm
Vendido por 346.00 EUR