Lote 30 de 32
Leilão: 1325 |
Lote: 30661
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2007
9,5x27 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2007
9,5x27 cm
Vendido por 40.00 EUR