Lote 8 de 32
Leilão: 1325 |
Lote: 30702
| Licitações: 15
Bual
Serigrafia 9/10
Assinado e datado 95
59x40 cm (a mancha)
Vendido por 130.00 EUR
Bual
Serigrafia 9/10
Assinado e datado 95
59x40 cm (a mancha)
Vendido por 130.00 EUR