Lote 25 de 32
Leilão: 1325 |
Lote: 30630
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 24/45
Assinada
20x77 cm (a mancha)
Vendido por 35.00 EUR
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 24/45
Assinada
20x77 cm (a mancha)
Vendido por 35.00 EUR