Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1325 | Lote: 30630 | Licitações: 8

Linogravura

Figueiredo Sobral

Linogravura 24/45

Assinada

20x77 cm (a mancha)

Vendido por 35.00 EUR