Lote 23 de 32
Leilão: 1325 |
Lote: 30658
| Licitações: 12
Óleo sobre cartão
Góis Pino
Tourada
Óleo sobre cartão
Assinado
29,5x39,5 m
Nota: Mínimo vinco no canto superior direito
Vendido por 85.00 EUR