Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 1325 | Lote: 30658 | Licitações: 12

Óleo sobre cartão

Góis Pino

Tourada

Óleo sobre cartão

Assinado

29,5x39,5 m

Nota: Mínimo vinco no canto superior direito

Vendido por 85.00 EUR