Lote 10 de 32
Leilão: 1325 |
Lote: 30656
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Flores
Óleo sobre platex
Assinado
40x46 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Flores
Óleo sobre platex
Assinado
40x46 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR