Lote 5 de 32
Leilão: 1325 |
Lote: 30657
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Mercado em Alcobaça
Óleo sobre madeira
Assinado
39x49 cm
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Mercado em Alcobaça
Óleo sobre madeira
Assinado
39x49 cm
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR