Lote 17 de 32
Leilão: 1325 |
Lote: 30665
Pádua
Músicos
Assinado e datado 2003
35x19 cm
Vendido por 60.00 EUR
Pádua
Músicos
Assinado e datado 2003
35x19 cm
Vendido por 60.00 EUR