Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 1326 | Lote: 30659 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Alberto Martins

Óbidos

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 2007

13x37 cm

Reserva: 25€

Vendido por 25.00 EUR