Lote 21 de 32
Leilão: 1326 |
Lote: 30659
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Óbidos
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2007
13x37 cm
Reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Óbidos
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2007
13x37 cm
Reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR