Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 1326 | Lote: 30728 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Óleo sobre tela

Assinado

65x81 cm

Reserva: 700€

Vendido por 1351.00 EUR