Lote 8 de 32
Leilão: 1326 |
Lote: 30728
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x81 cm
Reserva: 700€
Vendido por 1351.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x81 cm
Reserva: 700€
Vendido por 1351.00 EUR