Lote 16 de 32
Leilão: 1326 |
Lote: 30666
António Neves
Figura Feminina
Assinado e datado
35x27 cm
Vendido por 55.00 EUR
António Neves
Figura Feminina
Assinado e datado
35x27 cm
Vendido por 55.00 EUR