Lote 18 de 32
Leilão: 1326 |
Lote: 30646
Óleo sobre tela
Casarubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinada
20x50 cm
Reserva: 140€
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinada
20x50 cm
Reserva: 140€
Vendido por 140.00 EUR