Lote 10 de 32
Leilão: 1326 |
Lote: 30696
Escultura em bronze com base em mármore
Domingos Oliveira
Sol
Numerado 16/100
Assinado e datado 96
Alt: 20 cm (só escultura) e 26,5 cm (total com base)
Nota: Patine ligeiramente defeituosa
Vendido por 45.00 EUR