Lote 5 de 32
Leilão: 1326 |
Lote: 30732
Graça Morais
Serigrafia H.C. 3/10
Assinada e datada 84
20x24 cm (a mancha)
29x38 cm (total)
Vendido por 130.00 EUR
Graça Morais
Serigrafia H.C. 3/10
Assinada e datada 84
20x24 cm (a mancha)
29x38 cm (total)
Vendido por 130.00 EUR