Lote - Graça Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 1326 | Lote: 30732 | Licitações: 6

Graça Morais

Serigrafia H.C. 3/10

Assinada e datada 84

20x24 cm (a mancha)

29x38 cm (total)

Vendido por 130.00 EUR