Lote - Helena Abreu

  • Lote Terminado
Leilão: 1326 | Lote: 30633 | Licitações: 4

Litografia

Helena Abreu

Bem me quer, mal me quer

Litografia 42/150

Assinada

45x34 cm (a mancha)

Vendido por 25.00 EUR