Lote 29 de 32
Leilão: 1326 |
Lote: 30633
Litografia
Helena Abreu
Bem me quer, mal me quer
Litografia 42/150
Assinada
45x34 cm (a mancha)
Vendido por 25.00 EUR
Litografia
Helena Abreu
Bem me quer, mal me quer
Litografia 42/150
Assinada
45x34 cm (a mancha)
Vendido por 25.00 EUR