Lote - António Alonso Martinez

  • Lote Terminado
Leilão: 1350 | Lote: 27394 | Licitações: 0

Técnica mista sobre tela

António Alonso Martinez

Figura Africana

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2006

50x50 cm

Reserva: 950€

Lote Retirado