Lote 13 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 27394
Técnica mista sobre tela
António Alonso Martinez
Figura Africana
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2006
50x50 cm
Reserva: 950€
Lote Retirado
Técnica mista sobre tela
António Alonso Martinez
Figura Africana
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2006
50x50 cm
Reserva: 950€
Lote Retirado