Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 1350 | Lote: 31013 | Licitações: 17

Técnica mista sobre cartão

Espiga Pinto

Técnica mista sobre cartão

Assinado e datado 63

51,5x74 cm

Vendido por 175.00 EUR