Lote 27 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 31013
| Licitações: 17
Técnica mista sobre cartão
Espiga Pinto
Técnica mista sobre cartão
Assinado e datado 63
51,5x74 cm
Vendido por 175.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Espiga Pinto
Técnica mista sobre cartão
Assinado e datado 63
51,5x74 cm
Vendido por 175.00 EUR