Lote 22 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 31442
| Licitações: 20
Costa Camelo
Figura Feminina
Assinado e datado 49
34,5x26 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez no papel
Vendido por 126.00 EUR