Lote 25 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 31443
| Licitações: 16
Costa Camelo
Figura Feminina
Assinado e datado 49
35x26 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez no papel
Vendido por 131.00 EUR