Lote - José Escada

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1357 | Lote: 31570 | Licitações: 0

Pastel sobre papel colado em tela

José Escada

Assinado e datado 75

40x31 cm

Reserva: 2000€

Lote Retirado