Lote 1 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 31570
Pastel sobre papel colado em tela
José Escada
Assinado e datado 75
40x31 cm
Reserva: 2000€
Lote Retirado
José Escada
Assinado e datado 75
40x31 cm
Reserva: 2000€
Lote Retirado