Lote 8 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 31571
Tinta da China e aguarela sobre papel
Joana Rosa
Assinado
27,5x38 cm
Lote Retirado
Joana Rosa
Assinado
27,5x38 cm
Lote Retirado