Lote 11 de 33
Leilão: 1379 |
Lote: 19966
Albuquerque Mendes
Assinado e datado 1996
Tiragem 4/100
56x38 cm
Nota: Pequenas manchas acidez nas margens
Nova Reserva: 60€
Lote Retirado
Albuquerque Mendes
Assinado e datado 1996
Tiragem 4/100
56x38 cm
Nova Reserva: 60€
Lote Retirado