Lote - Albuquerque Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 1379 | Lote: 19966 | Licitações: 0

Albuquerque Mendes

Assinado e datado 1996

Tiragem 4/100

56x38 cm

Nota: Pequenas manchas acidez nas margens

Nova Reserva: 60€

Lote Retirado