Lote 13 de 33
Leilão: 1379 |
Lote: 30021
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR