Lote 23 de 33
Leilão: 1379 |
Lote: 31847
Óleo sobre tela
Casario
Óleo sobre tela
Assinado (Fernando?) e datado 87
98x72 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Casario
Óleo sobre tela
98x72 cm
Lote Retirado