Lote - Casario

  • Lote Terminado
Leilão: 1379 | Lote: 31847 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Casario

Óleo sobre tela

Assinado (Fernando?) e datado 87

98x72 cm

Lote Retirado