Lote 19 de 33
Leilão: 1379 |
Lote: 23088
Óleo sobre cartão/madeira
Casarrubios
Figuras na praia
Óleo sobre cartão/madeira
Assinado
21x36,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre cartão/madeira
Casarrubios
Figuras na praia
Óleo sobre cartão/madeira
Assinado
21x36,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR