Lote - Roberto Chichorro

  • Lote Terminado
Leilão: 1379 | Lote: 32133 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Roberto Chichorro

Aguarela sobre papel

Assinada

66x50,5 cm

Reserva: 1200€

Vendido por 1250.00 EUR