Lote 7 de 33
Leilão: 1379 |
Lote: 32133
Aguarela sobre papel
Roberto Chichorro
Aguarela sobre papel
Assinada
66x50,5 cm
Reserva: 1200€
Vendido por 1250.00 EUR
Aguarela sobre papel
Roberto Chichorro
Aguarela sobre papel
Assinada
66x50,5 cm
Reserva: 1200€
Vendido por 1250.00 EUR