Lote 31 de 33
Leilão: 1379 |
Lote: 31911
Óleo sobre tela
Sobral
Barcos no rio
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Nota: Pequeno rasgão na tela
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Sobral
Barcos no rio
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Nota: Pequeno rasgão na tela
Vendido por 25.00 EUR