Lote 9 de 33
Leilão: 1383 |
Lote: 31574
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
30x24 cm
Nova Reserva: 180€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
30x24 cm
Nova Reserva: 180€
Lote Retirado