Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1383 | Lote: 32250 | Licitações: 23

Desenho gravado sobre placa de mármore

João Cutileiro

Nú feminino

Assinado e datado 2016

24x22 cm

Vendido por 195.00 EUR