Lote 1 de 33
Leilão: 1383 |
Lote: 32250
| Licitações: 23
Desenho gravado sobre placa de mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 2016
24x22 cm
Vendido por 195.00 EUR