Lote - João Mourão

  • Lote Terminado
Leilão: 1383 | Lote: 31889 | Licitações: 6

João Mourão

Cidade

Serigrafia 71/200

Assinada e datada 83

14x25 cm - a mancha

Vendido por 30.00 EUR