Lote 30 de 33
Leilão: 1383 |
Lote: 31889
João Mourão
Cidade
Serigrafia 71/200
Assinada e datada 83
14x25 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
João Mourão
Cidade
Serigrafia 71/200
Assinada e datada 83
14x25 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR