Lote 22 de 33
Leilão: 1383 |
Lote: 31649
Luís Liberato
Paisagem 42
Assinado e datado 2016
80x70 cm
Reserva: 140€
Lote Retirado
Luís Liberato
Paisagem 42
Assinado e datado 2016
80x70 cm
Reserva: 140€
Lote Retirado