Lote 6 de 33
Leilão: 1383 |
Lote: 32252
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 150.00 EUR