Lote 26 de 33
Leilão: 1383 |
Lote: 29612
2 Aguarelas sobre papel
Pinto Ferreira
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 92
30x40 cm
Vendido por 15.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Pinto Ferreira
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 92
30x40 cm
Vendido por 15.00 EUR