Lote 32 de 33
Leilão: 1383 |
Lote: 13617
Desenho a carvão sobre papel
Reys Santos
Cabeça masculina
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1937
61x44 cm
Nota: Pequenos rasgões nos bordos
Vendido por 15.00 EUR