Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1383 | Lote: 13617 | Licitações: 3

Desenho a carvão sobre papel

Reys Santos

Cabeça masculina

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 1937

61x44 cm

Nota: Pequenos rasgões nos bordos

Vendido por 15.00 EUR