Lote 15 de 34
Leilão: 1404 |
Lote: 32697
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Vendido por 120.00 EUR