Lote - Carlos Barão

  • Lote Terminado
Leilão: 1404 | Lote: 32581 | Licitações: 0

Técnica mista com colagens sobre papel colado em k-line

Carlos Barão

Assinada e datada 98

100x71 cm

Reserva: 700€

Lote Retirado