Lote - Trafaria

  • Lote Terminado
Leilão: 1404 | Lote: 32842 | Licitações: 2

Desenho aguarelado sobre papel

Trafaria

Assinado (não identificado)

40x53 cm

Nota: Sujidade no passepartout.

Vendido por 10.00 EUR