Lote - Fortunato Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 1408 | Lote: 33003 | Licitações: 0

Óleo sobre platex

Fortunato Anjos

Pescadores e amigos

Óleo sobre platex

Assinado (Sesimbra, 1990)

24x33,5 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado