Lote 3 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 33003
Óleo sobre platex
Fortunato Anjos
Pescadores e amigos
Óleo sobre platex
Assinado (Sesimbra, 1990)
24x33,5 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Fortunato Anjos
Pescadores e amigos
Óleo sobre platex
Assinado (Sesimbra, 1990)
24x33,5 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado