Lote 33 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 10781
Desenho académico a carvão
Reys Santos
Cabeça de bebé
Desenho académico a carvão
Assinado e datado 37
58x44 cm
Nota: Papel com alguns picos de acidez e um rasgão de 20 cm que
afecta o desenho
Vendido por 10.00 EUR