Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1408 | Lote: 10781 | Licitações: 2

Desenho académico a carvão

Reys Santos

Cabeça de bebé

Desenho académico a carvão

Assinado e datado 37

58x44 cm

Nota: Papel com alguns picos de acidez e um rasgão de 20 cm que
afecta o desenho

Vendido por 10.00 EUR