Lote 4 de 34
Leilão: 1411 |
Lote: 32996
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
25x50 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
25x50 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado