Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1411 | Lote: 33055 | Licitações: 0

Isabel Laginhas

49 desenhos a esferográfica a páginas inteiras realizados entre

2008 e 2009

Assinados e datados (cada um)

42x29,5 cm (cada)

Reserva: 750€

Lote Retirado