Lote 10 de 34
Leilão: 1411 |
Lote: 33055
Isabel Laginhas
49 desenhos a esferográfica a páginas inteiras realizados entre
2008 e 2009
Assinados e datados (cada um)
42x29,5 cm (cada)
Reserva: 750€
Lote Retirado