Lote 18 de 34
Leilão: 1411 |
Lote: 10551
Água forte
Maria Irene Ribeiro
Água forte 4/20
Assinada e datada 75
20x15 cm - a mancha
39x26,5 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR
Água forte
Maria Irene Ribeiro
Água forte 4/20
Assinada e datada 75
20x15 cm - a mancha
39x26,5 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR