Lote - Maria Irene Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1411 | Lote: 10551 | Licitações: 3

Água forte

Maria Irene Ribeiro

Água forte 4/20

Assinada e datada 75

20x15 cm - a mancha

39x26,5 cm - dim.total

Vendido por 15.00 EUR