Lote 22 de 34
Leilão: 1411 |
Lote: 32255
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível) e datado 40
60x70 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
60x70 cm
Lote Retirado