Lote - Filomena Gayo

  • Lote Terminado
Leilão: 1416 | Lote: 33141 | Licitações: 4

Técnica mista com tinta celulósica sobre tela

Filomena Gayo

Assinado e datado 94

49x63,5 cm

Vendido por 20.00 EUR