Lote 8 de 33
Leilão: 1416 |
Lote: 33143
Leonel Moura
Retrato de Mário Soares
Serigrafia 54/250
Assinada e datada 96
38,5x29 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Leonel Moura
Retrato de Mário Soares
Serigrafia 54/250
Assinada e datada 96
38,5x29 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR