Lote 25 de 33
Leilão: 1416 |
Lote: 33219
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Silva Palmeira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 91
27x37 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta nas margens
Vendido por 70.00 EUR