Lote - Vizeu

  • Lote Terminado
Leilão: 1416 | Lote: 17960 | Licitações: 3

Pastel sobre papel

Vizeu

Barcos

Pastel sobre papel

Assinado e datado 59

48,5x33,5 cm

Nota: Algumas manchas de sujidade no papel.

Reserva: 60€

Vendido por 70.00 EUR