Lote 29 de 33
Leilão: 1416 |
Lote: 17960
Pastel sobre papel
Vizeu
Barcos
Pastel sobre papel
Assinado e datado 59
48,5x33,5 cm
Nota: Algumas manchas de sujidade no papel.
Reserva: 60€
Vendido por 70.00 EUR